Вентили стальные игольчатые

Вентили стальные игольчатые – это необходимая, а зачастую и незаменимая в народном хозяйстве деталь. Главное предназначение этого, казалось бы, простого, но в тоже время, столь важного механизма, — это регулирующие и запорные действия.

Его устанавливают на манометры различного профиля kip-shop.com.ua, используют на линиях теплотехнического и технического контроля общепромышленного назначения. Когда в ходе ремонтных, производственных, хозяйственных работ, возникает необходимость в данной детали, очень важно приобрести товар, который обладает высокой надёжностью и герметичностью.Вентиль стальной игольчатый от компании, — это проверенный агрегат, занимающий одно из первых мест, на ряду с аналогичной продукцией. Данный товар характеризуется высокими техническими параметрами:

— Условное расчётное давление составляет 16 МПа.- Приемлемая рабочая среда механизма является неагрессивной, в том числе вода, пар.- Корпус детали выполнен из высококачественной стали 40х13.- Герметичность затвора соответствует стандартам высочайшего класса.- Максимально-допустимая рабочая среда достигает 200 Цо.- Удобная ручная регулировка.- Открытие и закрытие производится посредством лёгкого вращения маховика.- Механизм защищён от климатических факторов. Немаловажным является то, что вероятность коррозии сведена к нулю.

Кроме всего вышеперечисленного, игольчатый стальной вентиль 15с54бк https://kip-shop.com.ua несёт в себе лёгкую, малогабаритную и конструкцию. Базовыми, широкодоступными в случае необходимости произвести техническую замену, элементами агрегата являются: непосредственно корпус, гайка, шпиндель, маховик, накидная гайка, сальниковый уплотнитель.

Обратившись в компанию, вы можете приобрести высококачественные игольчатые стальные вентиля по самым низким ценам от производителя, при этом, застраховав себя от вероятных подделок и некачественной продукции, которые сегодня заполонили рынок. Детали — соответствуют всем критериям качества даже самых требовательных специалистов. Купив винкель, производства данной компании, вы можете быть уверены, что он прослужит вам долгие годы, благодаря материалам наивысшего качества, используемым при конструкции, а также надёжному перекрытию прохода.