Каталог продукции

Tarkett сегодня – это бренд №1 в Украине среди производителей напольных покрытий. Имея более чем 120-ти летний опыт в создании безопасных, долговечных и вдохновляющих решений для полов и спортивных покрытий, Tarkett по всему миру постоянно улучшает качество жизни своих потребителей.

СИНТЕРОС — это напольные покрытия производства Восточной Европы (Сербия, Россия, Украина) с высочайшим уровнем контроля качества на всех этапах производства, это постоянное улучшение потребительских качеств продукции. Все эти слагаемые позволяют нам создавать качественный и привлекательный для конечного потребителя продукт.

POLYSTYL — относительно новый бренд на рынке напольных покрытий Украины – сбалансированное сочетание качественных по дизайну и физическим характеристикам покрытий с хорошим сервисом от крупнейшего производителя в трех наиболее динамичных сегментах рынка.

VINISIN — это украинский бренд, под которым производятся бытовой линолеум. Завод «Таркетт Винисин» находится в г. Калуш (Ивано-Франковская обл.) и является самым крупным производством линолеума в Украине.