Качественный ламинат от Ламинат Винил

Среди изобилия вариантов для напольного покрытия ламинат торжественно занимает первое место по продажам. Его выбирают по причине безупречного внешнего вида, простоту монтажа, легкость в обслуживании, огнестойкость, устойчивость к воздействию внешних факторов. Ламинат можно использовать при оформлении как жилых, так и коммерческих помещений. Он одинаково хорошо смотрится дома на кухне, в спальне, гостиной, так и в помещениях разных предприятий.

Структура досок ламината состоит из трех слоев и основания. Основа – это деревоволокнистая плита, которая обладает высокой прочностью. Она отвечает за долговечность и износ покрытия в целом. Верхний слой служит защитой для пола от влаги, механических повреждений благодаря покрытию на основе меламина. Нижний слой выполняет функцию стабилизации, а подложка служит в качестве вентиляции, исключает накопление сырости и бактерий. Декоративный слой может быть разным: от имитации натуральной древесины до кафеля.

Ламинат ценится и за счет простой и быстрой укладки. Механизм соединения досок в современном напольном покрытии производится с замками с четырех сторон. Таким образом, при монтаже не используется клей, а доски с помощью замков соединяются более надежно.

Купить ламинат в Украине, в частности в Киеве, дистанционно можно в магазине на довольно выгодных условиях. Здесь представлен широкий ассортимент продукции от лучших европейских производителей по самым выгодным ценам. Кроме этого, магазин предлагает бесплатную доставку, что помогает клиенту получить самую лучшую цену на рынке. При столь большом разнообразии моделей при выборе клиенту стоит ориентироваться, прежде всего, на то, где ламинат в дальнейшем будет эксплуатироваться.

Преимущества покрытия из ламината

Ламинат отлично имитирует покрытие из натурального дерева. Только вот последний вариант – достаточно недешевое удовольствие, а ламинат может послужить ему отличной альтернативой. Цены на него намного ниже, но по качеству он не уступает дереву. Купить дистанционно ламинат по выгодной цене, не выходя из дома, можно для офиса, квартиры, дома. Разнообразие расцветок и текстур позволяет подобрать пол для любого вида помещений. Производители стараются выпускать декоративный слой ламината на любой вкус и цвет. В этом и есть вся прелесть выбора этого напольного покрытия. Из других преимуществ ламината можно выделить следующее:

  • Простота в обслуживании. Ламинат можно подметать, пылесосить и протирать слегка влажной тряпкой. Для длительного сохранения первоначального вида ухаживать за таким покрытием нужно с помощью специальных жидкостей для мытья пола, антистатиков.
  • Выгодная цена по сравнению с натуральным деревом и паркетной доской.
  • Высокая прочность, износостойкость, долговечность материала.

Приобретая ламинат на сайте laminat-vinil.com.ua, можно сэкономить и время, и бюджет. Сама торговая точка находится в Киеве, однако при заказе товаров онлайн, они доставляются по территории всей Украины бесплатно. Более подробно ознакомиться с условиями оплаты и оформления можно непосредственно на самом сайте или позвонив консультанту.