Лучший магазин дверей в Киеве с широким ассортиментом – магазин «Zimen.ua»

Среди широкого ассортимента дверей заказчику не всегда просто выбрать полотно, способное в полной мере справиться со всеми эксплуатационными задачами. Многообразие оттенков, конструкций и размеров существенно усложняет покупку хорошей двери. Чтобы не разочароваться в покупке вскоре после установки, специалисты в сфере ремонта рекомендуют выбрать проверенный магазин дверей в Киеве и четко сформировать список функциональных обязанностей.

Отличия межкомнатных дверей: на что обратить внимание?

Несмотря на некоторую схожесть, все межкомнатные двери отличаются по конструкционным особенностям и функциональности благодаря таким критериям:

1. Материал изготовления полотна.

2. Тип короба.

3. Вид наполнителя – цельный лист дерева или сотовое наполнение.

4. Декоративная отделка.

5. Дизайн и структура.

6. Способ распахивания и количество створок.

Наиболее востребованными среди клиентов магазина традиционно считаются двери с одной створкой и классическим распашным механизмом. Такие двери уместно смотрятся в интерьере квартиры и загородного дома. Любители нестандартных решений и те, кто предпочитает рационально распоряжаться свободными квадратными метрами, выбирают современные раздвижные механизма.

Вид декоративной отделки

Стильные двери Родос в Киеве могут иметь разные виды отделки, в зависимости от назначения, сферы применения, модели и ценовой категории. Самыми надежными видами декоративного оформления признаны такие материалы:

· ламинат;

· натуральный или искусственный шпон;

· краска;

· ПВХ пленка.

Наиболее практичной отделкой специалисты считают шпон и ламинат. Эти материалы стойко справляются с частой сменой температурного режима, повышенной влажностью и ультрафиолетом. Двери со шпоном могут быть выполнены в любом цвете, копировать структуру натурального дерева, что делает полотно дорогим и презентабельным внешне.

Не менее важно при выборе двери правильно рассчитать габариты в соответствии с размерами и архитектурой проема. Стандартные двери изготавливаются в размере 80*190 см, но при необходимости фабрики готовы выполнить изделие по индивидуальным замерам клиента. Чтобы двери сохраняли функциональность на протяжении всего периода эксплуатации, не стоит экономить на фурнитуре и замках. В магазине «Зимен» покупателей ждут только достойные предложения по доступным ценам.