Кондиционеры Mitsubishi Electric и Mitsubishi Heavy: в чем преимущества и разница

Продукция компании Mitsubishi пользуется популярностью и является узнаваемой среди широкой аудитории. Причина заключается в довольно продолжительной истории данного бренда и высокому качеству кондиционеров. Но японская корпорация представляет единовременно два бренда, основной сферой деятельности которых является изготовление климатической техники. Речь идет о Mitsubishi Electric и Mitsubishi Heavy. По этой причине у пользователей возникает путаница, какую же модель и какой серии выбрать, чтоб в полной мере удовлетворить собственные пожелания.

Основные отличия между Mitsubishi Electric и Mitsubishi Heavy

В составе концерна имеется внушительное количество специализированных компаний. На производстве климатической техники специализируются Mitsubishi Electric и Mitsubishi Heavy. Так в чем же основные отличия? В нашей стране считается, что продукция Mitsubishi Heavy характеризуется более низким качеством. Но основная сложность состоит в отсутствии официального представительства этой компании в Украине. Из-за этого невозможно проведение качественной диагностики оборудования. По этой причине отечественным покупателям лучше обратить свое внимание на товары Mitsubishi Electric, так как на нее предоставляется в Украине выгодная гарантия от производителя.

Характеристики климатического оборудования Mitsubishi Electric

В качестве основного ориентира выступает high-end сегмент. Если говорить более простыми словами, то речь идет о товарах премиального качества, при изготовлении которых используются инновационные технологии. Если вы планируете приобрести технику торговой марки Mitsubishi Electric в нашей стране, вы можете рассчитывать на высокие показатели функциональности, экологичности и удобство в использовании. Вся продукция тщательно проверяется на каждом производственном этапе. Благодаря этому вероятность брака минимальна. В результате клиенты приобретают оборудование, эксплуатационные качества которого были неоднократно проверены. Среди основных преимуществ техники компании Mitsubishi Electric следует выделить:

  • высокое качество сборки;

  • обеспечивается сопротивление скачкам напряжения в электрической сети;

  • техника способна работать при низких температурных режимах;

  • обеспечивается тихая работа кондиционеров;

  • техника выполнена в стильном дизайне, поэтому она гармонично впишется в дизайн интерьера вашего жилья;

  • в ассортименте представлены устройства различного типа, среди которых канальные, потолочные, настенные и многие другие.

В нашем интернет-магазине «Климатическая техника» вы можете купить кондиционеры торговой марки Mitsubishi по доступным ценам. Мы предлагаем вашему вниманию широкий ассортиментный ряд оборудования с широким спектром функций. Благодаря этому независимо от потребностей покупателей, он точно найдут подходящую модель.

Источники: https://klimteh.od.ua/