Качественный ламинат от Ламинат Винил

Среди обширного количества напольных покрытий именно ламинат находится на лидирующей позиции. Этот материал весьма прочный, отличается высокой устойчивостью к истиранию, плохо горит. Вследствие этого напольный ламинат активно используют как покрытие в жилых домах и коммерческих помещениях.

В качестве основания доски используется древесная плита HDF. К ней добавлены три слоя. Один обеспечивает защиту ламината от сторонних воздействий, нижний используется для стабилизации материала, а верхний – декоративный. Декор бывает разным – под дерево, кафель, различные иные материалы. Также поверх декоративного слоя наносится защитный полимерный слой.

Приобрести такое напольное покрытие можно в интернете. Каждый элемент ламината имеет с четырех сторон замки. Благодаря этому доски легко соединяются друг с другом, причем соединения получаются надежными, в клее нет никакой необходимости. Также монтаж не требует серьезных усилий, смонтировать такое напольное покрытие быстро и без проблем.

В интернет-магазине Ламинат-Винил любой желающий может приобрести в режиме онлайн качественное напольное покрытие, предложенное лучшими европейскими компаниями. Доставка бесплатна, купить можно по выгодной цене. При этом важно напольное покрытие выбирать правильно. Чтобы это сделать, необходимо помнить о том, где будет использоваться пол: в офисе или в вашей гостиной.

Какими плюсами обладает напольное покрытие из ламината

Напольное покрытие из HDF – хорошая замена обычному деревянному полу. Как и дерево, данный материал полностью безопасен, но его стоимость значительно ниже. Приобретать ламинат в режиме онлайн можно в разных целях – для офиса, дома или квартиры. Выбор расцветок и текстур очень большой – подобрать пол можно для любого помещения, причем стоимость материала будет выгодной.

Плюсы напольные панели из HDF имеют следующие:


  • Большой выбор разных цветов. Чаще всего покрытие – это имитация дерева. Гамма цветов и тонов широкая, а цены демократичные. Так что любой желающий сможет подобрать поверхность, имеющую оригинальный цвет.

  • Прочность на высоком уровне. Какой бы ламинат вы ни выбрали – срок его службы будет долгим, причем он сохранит свою расцветку на протяжении всей эксплуатации.

  • Монтаж максимально прост. Если вы не хотите устанавливать сами – стоимость соответствующих услуг все равно будет невелика. Есть только одна важная задача – тщательная подготовка основания.

  • Серьезных требований к особенностям эксплуатации нет. Поверхность достаточно протирать влажной тряпкой, можно ее подметать и пылесосить. В магазине предлагаются разные уходовые средства: в их числе антистатики и жидкость для мытья пола. Благодаря применению таких составов поверхность ламината останется такой же, какой была в изначальном состоянии.

  • Надо отметить невысокую цену ламината – он обойдется значительно дешевле, чем натуральный паркет или деревянная доска.

Покупки в интернет-магазине позволяют сэкономить время и средства. Хотя магазин расположен в Киеве, доставка предлагается по всей Украине. С особенностями оплаты и доставки можно ознакомиться на сайте, а при возникновении трудностей можно связаться с менеджерами.