Душевые кабины на заказ в Одессе: 4 варианта оформления стекла, которые используются командой «Favorit Glass»

Для того чтобы обустроить ванную комнату небольшой площади необходимо рационально использовать пространство. Можно обратиться к профессиональному дизайнеру. Он учтет масштабы, особенности формы, стиль отделки, некоторые другие нюансы и поделится ценными советами.

Специалист подскажет, где и на чем сделать акцент, как удастся зонировать пространство, визуально расширив площадь. Компетентный дизайнер сможет даже из ванной площадью до 5 квадратных метров сделать невероятно красивое и удобное помещение. Здесь будет все то, что необходимо среднестатистическому человеку.

Некоторые решения пользуются особой популярностью. Душевые кабины на заказ в Одессе, которые продает компания «Favorit Glass» отличное подтверждение. Покупаются по всей стране в достаточно больших объемах.

Душевые кабины на заказ в Одессе от favorit-glass


Разработчики душевых кабин тщательно изучили рынок. Даже проводится собственный мониторинг, позволяющий определить пожелания потребителей. Важно учитывать актуальные тенденции, ведь в мире постоянно что-то меняется.

То, что было невероятно популярным несколько десятилетий назад, сегодня может оказаться практически неактуальным. Любая душевая кабинка соответствует трем главным критериям:

  • безопасность;

  • практичность;

  • долгий срок эксплуатации.

Разнообразие видов отделки стекла

Отдельно хочется остановиться на некоторых технологиях. В последние десятилетия в контексте обработки стекла наметился невероятный прогресс. Применяя специальное оборудование и материалы, удается добиться восхитительной поверхности.

Некоторые кабинки выглядят как произведения искусства.

  1. Используя новейшее оборудование, стекло окрашивается в любой цвет. Можно даже комбинировать оттенки.

  2. Мастера готовы нанести интересный узор или оригинальную композицию.

  3. Еще одна интересная технология – пескоструй. Достаточно посмотреть в каталоге на кабинки, обработанные в такой способ, чтобы буквально влюбиться в данный метод.

  4. В течение последних десятилетий популярностью обладает и матовое стекло. Это нечто среднее между прозрачным и тонированным. Такой материал более долговечен и стоек к механическим повреждениям.

Без малейших сомнений можно обращаться в компанию «Favorit Glass» и приобретать качественные, невероятно стильные душевые кабинки по доступной стоимости. Компетентные и опытные сотрудники обязательно помогут с выбором.

Огромнейший асортимент на сайте компании Favorit Glass.