Регулируемые полы – быстро и надежно

Устали замешивать бетон и ждать, когда устоится бетонная стяжка, надоело выравнивать полы перед укладкой линолеума или ламината? Выход есть — регулируемые полы — новое решение для вашего дома.

В качестве регулирующего элемента используются устойчивые к износу и тяжести полимерные болты, с помощью которых крепятся лаги. Лаги могут менять свое положение по высоте за счет вращения полимерных болтов вокруг своей оси.

Болты же в свою очередь фиксируются дюбель-гвоздями, забиваемыми через ступенчатое отверстие болта в плиты перекрытий. На отрегулируемые лаги крепится настил, а поверх него- выбранное вами напольное покрытие.

Преимущества регулируемых полов:

— Быстрота монтажа. Регулируемые полы собираются как конструктор: 100 кв.м. за два дня. В сравнении: бетонные полы должна выстоять 28-30 дней перед укладкой напольного покрытия.

— Возможность регулирования высоты пола. Минимальная высота подъема – 2,5 см, максимальная 25 см. Для регулируемых полов характерна высокая точность выравнивания, без чего нельзя обойтись при укладке ламината, линолеума и паркета. Регулируемые полы – это идеально ровный пол.

— Возможность размещения коммуникаций под полом, что улучшает интерьер, поскольку все необходимые трубы будут спрятаны под полом, и делает дешевле эксплуатацию систем водоснабжения, отопления, электропитания.
— Прочность конструкций. Полимерные болты — продукт достижения российской оборонной промышленной. Что уже говорит само за себя. Кроме того, проведенные испытания доказали надежность данной системы полов. Регулируемы полы выдерживают нагрузку до 5 тонн на 1 кв. метр. Срок службы регулируемых полов, как в жилых, так и в административных помещениях более 50 лет. Кроме того, регулируемые полы уменьшают нагрузку на плиты перекрытия, чего нельзя сказать о бетонной стяжке. Это особенно актуально в старых домах, где нужно снизить нагрузку на перекрытия.

— Широкая область применения: квартиры, школы, спортивные комплексы, и даже на промышленных объектах.

— Минимум пыли и мусора при монтаже, что обеспечивается отсутствием грязных и мокрых процессов.