Выбираем строительный портал

Посетив строительный портал строим-с-нами.рф  Вы сможете не только получить полную консультацию об услугах, оказываемых нашей строительной компанией, но и узнать больше о новостях строительного рынка, особенностях выполнения тех или иных работ, а также многое-многое другое!

В нашей строительной компании работают только профессионалы своего дела, которые обладают многолетним опытом в своей области. Мы готовы предложить своим клиентам целый ряд услуг в сфере строительства.

Основными и традиционно наиболее востребованными являются строительные работы, которые освоены нашей компанией достаточно давно. Из года в год наша строительная компания постоянно строит и сдает под ключ множество объектов. Сплоченная команда специалистов комплексно подходит к реализации объектов строительства и учитывает все тонкости поставленной задачи. Мы выполняем как типовые проекты коттеджного строительства, так и индивидуальные заказы. В перечень наших строительных услуг входит и возведение стен, и все виды кровельных работ, и сантехнические, и электротехнические работы, а также все виды отделочных работ.

Не менее востребованы и ремонтные работы, выполняемые нашими специалистами. Сплоченный коллектив строителей нашей компании специализируются на оказании услуг по ремонту квартир и частных домов. Мы с радостью воплотим в жизнь любые требования клиента относительно отделки помещений. Оказываемые нашей строительной фирмой услуги строго соответствуют действующим строительным нормам и стандартам.

Клиентам, которые хотят обустроить внутреннее убранство своего жилища, наша компания предлагает оказание услуг в области дизайна интерьера. В пакет услуг входит профессиональная консультация дизайнера, разработка дизайн-проекта, его воплощение в жизнь, согласование возможной перепланировки, а также окончательное оснащение жилья мебелью и аксессуарами. Мы готовы предложить Вам самые разнообразные стилистические решения в области дизайна интерьера, как в духе современности, так и в духе классики.

Владельцам частных домов и загородных коттеджей мы рады предложить наши услуги по ландшафтному дизайну. Правильно сформированный газон не только украсит придомовую территорию, но и существенно улучшит микроклимат участка. Наша компания качественно и быстро благоустроит и озеленит любые виды территорий «под ключ».