Структура линолеума Juteks

Специальная PU защита линолеума

Покрытие поверхности напольных покрытий специальной защитой в виде ПУ лака обеспечивает виниловым напольным покрытиям Ютекс долговечность, устойчивость и стабильность. Защитный слой EXTRA GUARD PU служит защитой от влаги, солнечного света, растворителей, грязи и пятен. Линолеум Ютекс с защитным слоем EXTRA GUARD PU чрезвычайно практичны в уходе, и, несмотря на их интенсивное использование, долгое время выглядят, как новые.

Гарантия

Виниловые напольные покрытия Ютекс отличает долгий срок слубы, который, прежде всего, должен поддерживаться соблюдением рекомендаций по их правильному уходу. На продукты наших коллекций мы предлагаем следующие сроки гарантии: 10, 6 и 5 лет.

Дополнительная защита линолеума

Линолеум коллекции СТРОНГ имеют дополнительный защитный слой из ПВХ, который служит защитой от проникновения загрязнений внутрь структуры, облегчает уход за покрытием и увеличивает срок его службы, особенно в помещениях с большой проходимостью.

Блеск линолеума

Линолеум коллекции БРИЛЛИАНТ созданы со специальным блестящим верхним слоем, придающим поверхности напольного покрытия неповторимый блеск. Это увеличивает срок службы продукта и облегчает уход за покрытием.

Естественный вид линолеума

Благодаря технике тиснения дизайны Ютекса приобретают естественный вид и характерное богатство, которое придает вини- ловому напольному покрытию ощущение натурального дерева, камня или керамической плитки. Нежная и приятная структура поверхности создает натуральный вид у наших напольных покрытий, которые возможно приобрести в широкой палитре разнообразных расцветок и богатом множестве дизайнов. Хотите ощутить чувство теплоты и комфорта вашего дома или офиса?