Каминные топки с водяным контуром

Гармоничное сочетание огня и пламени можно встретить в современных отопительных приборах — каминных топках с водяным контуром, это универсальное и удобное решение, которое не имеет аналогов. Такое оснащение позволяет создать полноценную, единую, функциональную систему обогрева и горячего водообеспечения в доме, при этом используется всего один прибор.

Особенности применения камина

Камины с водяным контуром – современный практический вариант для вашего дома и загородного коттеджа, агрегат полноценно обеспечивает теплом, гарантирует безопасность и прекрасно дополняет ваш интерьер. С таким камином вам будет уютно и комфортно, а красивая игра пламени позволит полноценно расслабиться после тяжелого трудового дня.

Обогрев дома осуществляется при помощи открытого огня и тепла печки, которое распространяется по всей площади. Устройство может выполнять функцию главного либо резервного отопления, вы можете отапливать дом, использовать для напольного обогрева, а также нагревать воду. Каминные топки из чугуна удерживают долго тепло и создают комфортный климат в помещении.

Если вы ищете надежное и долговечное оборудование, то рекомендуем обратить внимание на каминные топки Жарко, которые производятся на совместном Украино-Канадском предприятии и отвечают мировым стандартам качества. Серия AQUA представлена каминами с водяным контуром, которые обладают рядом важных достоинств:

  • полная безопасность;
  • высокая степень надежность;
  • высокий рабочий ресурс;
  • длительность эксплуатации;
  • экономия энергоносителей.

Каминные топки имеют герметичную форму, дверцы изготовлены из особого профиля и закрываются при помощи двух замков, что обеспечивает надежность и высокую безопасность. Ручка дверцы во время работы агрегата не нагревается, что гарантирует удобство эксплуатации, при этом вы можете легко открывать камин и подбрасывать дрова, без использования защитных перчаток. Каминные топки с водным контуром Жарко AQUA никогда не перегреваются, благодаря особенностям конструкции и функции управления огнем.

Где выгодно купить каминные топки в Украине

Салон «Магия огня» предлагает большой ассортимент надежного отопительного оснащения, которое сможет удовлетворить потребности каждого пользователя. Мы предлагаем каминные топки с доставкой по всей Украине, ознакомиться с особенностями конструкции можно на нашем сайте. Предоставляется гарантия на все товары компании.