Купить паркетную доску от производителя Таркетт на 1pp.com.ua

При покупке напольного покрытия для дома или квартиры многие потребители обращают внимание на паркетную доску. Этот материал привлекает естественной красотой, большим количеством расцветок и текстур, исключительной прочностью и долговечностью, приемлемой стоимостью.

Потребители, для которых важны комфорт и красота изделия, стремятся купить паркетную доску от производителя Таркетт. Это материал европейского качества, в котором воплотились высокие эксплуатационные характеристики и привлекательный внешний вид. Эта доска отлично подходит для разных помещений. Она ремонтопригодна, может колероваться и выдерживает различные нагрузки.

Многообразие дизайнерских решений паркетной доски Таркетт

Таркетт – паркетная доска (http://1pp.com.ua/tarkett/), неприхотливая в уходе. Она привлекает внимание классическим рисунком и натуральным оттенком дерева. Производитель покрывает ее семислойным лаком, который высыхает под воздействием ультрафиолетовых лучей. Высокие эксплуатационные качества материала гарантированы.

Шведский производитель позаботился о дизайнерских характеристиках продукта, и значительно расширил сферу его применения. Если раньше материал не отличался разнообразием текстуры, теперь все изменилось. Сегодня производитель выпускает несколько интересных и оригинальных серий:

  • Salsa – это сочетание максимально натурального рисунка с естественной древесной текстурой;

  • Flamenco – коллекция необычных оттенков;

  • Samba – позволяет создавать интересные дизайнерские комбинации;

  • Tango – верхний слой такой доски выполнен из элитных и очень дорогих древесных пород;

  • Танго Арт – коллекция индивидуальных и удобных способов укладки.

Самый популярный сорт древесины, который используется производителями Таркетт – ясень. Это связано с его высокими прочностными характеристиками и стойкостью к различными повреждениям. Следовательно, такая доска долговечна, и со временем не повреждается, сохраняя оттенок насыщенным.

Ежегодно производитель занимается обновлением коллекции. Постоянно потребителям предлагаются новые, интересные и оригинальные модели по разным ценам. Среди них есть доступные для бюджетного покупателя и элитные варианты. Широкий выбор и полное соответствие европейским стандартам – главные отличительные особенности продукции от Таркетт. Заходите на 1pp.com.ua и убедитесь в этом!