Обслуживание кондиционера

Сервисное обслуживание кондиционера — комплекс работ, которые производятся периодически. Их проведут климатические компании, посылая квалифицированных специалистов, которые имеют практические навыки и теоретическую подготовку.

Диагностику всего проводят на очень дорогой аппаратуре, а это под силу только крупный компаниям, которые отлично зарекомендовали себя на рыке климат.техники. Каждые кондиционер при покупке имеет гарантийное обслуживание, так зачем же нужно еще и сервисное?

При сервисном обслуживании подробное описание тут обслуживается исправно работающий кондиционер. Ведь дешевле провести диагностику оборудования и принять профилактические меры, провести чистку, чем ремонтировать по гарантии сломавшуюся технику. Сервисное обслуживание кондиционеров в Рязани увеличит срок бесперебойной работы при максимальном КПД и производительности. Это предотвращает неожиданный выход из строй. Иногда сломанные кондиционеры могут повредить стены, мебель, технику, что станет неприятной неожиданностью и принесет дополнительные расходы.

Современные компании не только продают кондиционеры, но помогут подобрать нужный именно для вашего помещения, установить его, подключить, они возьмут на себя сервисное обслуживание и обязательства по гарантии, проведут любой ремонт. Кроме сервисного обслуживания проводятся ремонтно-профилактические работы и конечно ТО оборудования.

Сервисное обслуживание — это выезд сервисной бригады, диагностика кондиционеров любого типа, проверка и чистка теплообменников внутреннего и внешнего блоков, работа с фильтратами, работа с дренажной системой, измерение выходного потока, автодоения в системе, проверка утечки фреона, дозаправка фреоном, перевод с одного режима на другой, также при необходимости транспортировка для ремонтных работ, обучение клиентов правилам пользования и ухода за кондиционерами.